Непреодолимые обстоятельства это чётко определённый... - Кемеровская область - вопрос №619008

Непреодолимые обстоятельства это чётко определённый юридический термин с определённым набором этих обстоятельств или некая возможность, для банков, застройщиков, судов, муниципалов и др., включить в договор или решение удобные для себя обстоятельства. Определён ли этот перечень соответствующим государственным органом.

Ответы

Прочитайте ст. 451 ГК РФ

Buh