Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

выписать безвести пропавших - вопрос №619680

в 2012 году примерно месяц февраль были поданы в розыск наша бабушка и племянник(бабушка забрала внука и уехала за границу, куда не знаю более 5 лет назад) говорили что бумагу о том чт безвести пропали выдадут в январе-фервале 2013 года, но мы так ее и не получили, подскажите куда надо обратиться чтобы ее забрать и выписать

*в розыск подала мать ребенкакоторая в данный момент отбывает срок, и на момент подачи заявления так же сидела
заранее благодарю

Ответы

Написать заявление о признании безвестно отсутствующим необходимо в суд по месту жительства с указание фактов свидетельствующих об этом. Послеэтого суд примет решение. Если же уже акое рещение есть необходимо обратиться в суд с заявлением о повторном выдаче решения.

Buh