Белгородская область

добрый день!у моего отца умерла... - вопрос №619683

добрый день! у моего отца умерла мама… а недавно умер он сам… у него есть два брата… мне пришло письмо, что я имею часть от наследства после смерти бабушки… ходила к нотариусу, он сказал что нужно согласие других наследников на оформление наследства.но, они его не дают… сказали, что б я разбиралась через суд… подскажите, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Вам необходимо написать заявление в суд о признании прва собственности на часть наследственного имущества, при этом все подробно указать от кого наследство, кто есть помимо вас из наследником и через суд приобретать право на наследство могу помочь в составлении искового заявления.

Здравствуйте.

Подавайте в суд на право на наследство.

Buh