Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте , в январе этого... - вопрос №619723

Здравствуйте, в январе этого года заключила договор с ООО *Фаркоп* автокурсы водителей категории* В* внесла деньги на этом моя учеба закончилась.Автокурсы с фактического адреса в договоре исчезли телефон указанный в договоре не отвечает.Посоветуйте с чего мне начать куда идти где искать правду?

Ответы

Вы столкнулись с мошенниками. Чем быстрее подадите в полицию по месту, где была фирма, заявление о мошенничестве, тем больше шансов вернуть деньги

Buh