Белгородская область

Травма получена на производстве, но... - вопрос №619977

Травма получена на производстве, но непосредственное руководство списало все на бытовую травму и оформило все так что работника не было в этот день на рабочем месте. Куда обращаться? Ни каких выплат они не предлагают.

1 ответ

Ответы

В труд инспекцию и в обязательном порядке в прокуратуру. И если есть свидетели произошедшего обязательно в заявлении укажите на них.

Buh