Кировская область

земля при банкротстве - вопрос №619990

  1. год назад взял в аренду у колхоза землю где раньше распологались фермы с коровами фермы уже несуществовало только была земля, поставил на этом месте пилораму.Но вот прошел год поехал продлевать договор аренды к председателю он сказал что они банкроты он уволен и договор не заключить.Но он меня не очем не предупреждал и еще я узнал что у них была реорганизацияи поевился еще один колхоз но он не взял мою арендованную землю на баланс. Что делать в зтом случае!!! Посоветуйте пожалуйста

Ответы

все отношения по аренде вам нужно согласовывать с арбитражным управляющим.

Значит земля отошла государству (муниципалитету). Решайте вопрос по аренда в Коммитете по земельным отношениям вашего региона.