Республика Татарстан

Здравствуйте, на работе избил начальник... - вопрос №620653

Здравствуйте, на работе избил начальник соседнего цеха, так как он друг мэра города, полиция отказалась принимать заявление, что делать? куда обращаться?

Ответы

обжаловать действия полиции либо прокуратуру либо в суд.

Снимите побои в травмпункте, направьте заявление почтой заказным письмом с уведомлением о вручении, с описью вложения на имя начальника отдела полиции, копию прокурору района.

Buh