Слишком большая сексуальная активность. - вопрос №620676

Здравствуйте.Моя проблема на первый взгляд не является проблемой.Меня зовут Ирина.Мне 22 года.Со своим молодым человеком я встречаюсь 2 месяца.У нас все отлично, однако меня пугает его сексуальная активность.До меня от не занимался этим 3 года и вроде причина понятна, но я толком еще не успела к нему привыкнуть, а его уже тянет на эксперименты.Нормальный секс его практически не интересует, тоон хочет оральный, то плетку и наручники купить, то позу 69.Меня такая активность пугает, и я боюсь, что в дальнейшем наши сексуальные отношения себя исчерпают таким образом.Я не знаю принимать это или стоит его как-то сдержать.И если надо, то как?

Ответы

Доброго вам дня, Ирина!

Если вас пугает инициатива МЧ, и вы не очень готовы к таким экспериментам, то ваши опасения имеют под собой основания, — отношения могут пойти на убыль и вообще исчерпать себя. Для мужчины секс — это очень важная сторона интимной жизни, поэтому все остальные нюансы личных отношений он воспринимает без проблем, если его устраивает секс. Экстремальные виды секса — это следствие некоторых нарушений самооценки. Скорее всего, причины кроются в его детстве. И можно решить эти проблемы, если он хочет сам их решать. Если же его всё устраивает, и он не видит никаких причин менять свои пристрастия, то вы вряд ли сможете его сдерживать. По всей видимости, другими способами удовлетворения ему испытать не удаётся, а ваши чувства его, похоже, мало волнуют.

Вы сами будете принимать решение, как дальше развивать ваши отношения. Если он вам дорог, то придётся принимать его предложения и выполнять его требования — тут вариантов нет. Если же вы хотите чувствовать себя более свободной в выборе способов и поз, то и партнёра, вероятнее всего, нужно будет выбирать другого. Тут тоже вариантов других нет.

Удачи вам и всех благ

Партнёрские отношения хороши взаимностью. Вы доверяете своим чувствам и заботитесь об отношениях, желая их продолжительности. А какие планы на это у вашего молодого человека? Принимайте только те предложения, которые вами ощущаются как уместные, оставайтесь верной себе. Предлагайте свои темпы и желаемые вам формы на равных с принятием или отклонением его предложений.

Здравствуйте, Ирина. Видимо, 3 года он времени зря не терял :) Вы вольны не только следовать правилам чужой игры, но и устанавливать свои.   С уважением,Александр Ватолин.