Оренбургская область

здравтсвуйте совершена кража на 1200... - вопрос №620726

здравтсвуйте совершена кража на 1200 рублей что за это будет???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За это деяние предусмотрено наказание по ч.1 ст.158 УК РФ — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Не забывайте оценивать ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh