Зарплата медицинских работников - вопрос №620747

Какая должна быть зарплата у врачей общей практики на селе, какие льготы(подъёмные и прочее)?(Тверская область)

Заранее спасибо за ответы

1 ответ

Ответы

Светлана, обратитесь в Министерство Здравоохранения Тверской области, в отдел кадрового обеспечения. Начальник отдела — Карп Владимир Викторович — всё Вам подробно расскажет. Есть сайт министерства со всеми необходимыми данными.

Можете сослаться на меня.

Удачи!