Кабардино-Балкарская Республика

Сокрашена моя должность,предложена новая, которая... - вопрос №620848

Сокрашена моя должность, предложена новая, которая меня не устраивает. Будет ли 3-х месячная компенсация?

Ответы

Добрый день! В соответствие со ст. 178 Трудового кодекса РФ, Вам выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за Вами сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).

Не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ

Buh