Как найти себя ? Мне... - вопрос №620884

Как найти себя? Мне 20 хочу найти что-нибудь своё, но ничего не интересно максимум неделю и бросаю, как быть не знаю, по учебе проблемы из-за этого...

Ответы

Добрый день, Артем!

А что ты больше всего хочешь в жизни? О чем мечтаешь? Ведь мечта это не просто захотел и она реализовалась, мечта — это каждодневный труд ради нее… Многие известные люди буквально заставляли себя делать шаг навстречу своей мечте и каждый день просыпались с мыслью изменить этот мир и стать ближе к своим желаниям… То что ты начинаешь и бросаешь, это нормально, люди ищут то, что им нравится, пробуют себя в разных увлечениях, деятельностях… И по тому, как они чувствую внутренне к чему лежит у них душа, что их зажигает так, что каждое утро хочется просыпаться и заниматься любимым делом, тем и занимаются… У каждого человека есть такое дело!

Артем, заходите в чат. То, что Вы описали — это верхушка проблемы.

 С уважением, Анна.