Пермский край

выход с декрета - вопрос №621015

Здравствуйте, сижу в декрете по уходу за ребенком до трех лет, теперь хочу выйти на работу. За сколько дней до выхода на работу надо оповестить начальство? Потому что на время декрета за меня работала другая женщина.

Ответы

Здравствуйте! Вам не надо ни кого уведомлять, просто выходите и работайте на своей должности. Согласно ст. 256  ТК РФ «На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность)».

Не забывайте оценивать ответ.

Buh