Томская область

алименты - вопрос №621504

Здраствуйте.я женат, у меня есть реб.от первого брака, я плочу алименты 25%, а сейчас у меня родился реб.от второго брака, если нынешняя жена подаст на меня алименты, имею ли я право поделить 25% паполам! драствуйте.я женат, у меня есть реб.от первого брака, я плочу алименты 25%, а сейчас у меня родился реб.от второго брака, если нынешняя жена подаст на меняалименты, имею ли я право поделить 25% паполам!

Ответы

Здравствуйте Сергей! Если ваша нынешняя жена подаст иск на выплату алиментов, то вы будете платить алименты на двоих детей! А это уже не 25% а 33%

Согласен с коллегой, по 16,5 % каждому, при условии, что вы, в судебном порядке измените размер удержаний в пользу первого ребенка.

Buh