украли породистого кота.полиция бездействует - Орловская область - вопрос №621820

г.Орел ,21 марта, в силу своей наивности и доверчивости отдала своего кота( скоттиш-фолд) на вязку неизвестной женщине, первые дни вязки были благополучными, мы созванивались. но потом она перестала брать трубку, а через неделю вообще выключили телефон.подала заявление в полицию, там недели две пробивали номер, как оказалось, эта женщина прописана в г. Тула. Дело не продвигается. Как сказали в полиции:«Мы неможем сесть и поехать в другой город».  Скажите, наужели полиция не может связаться с полицией г.Тула? есть адрес, ФИО этой женщины на который зарегестрирован номер… подскажите, что мне делать?

Ответы

Какие глупости научились говорить в нашей доблестной полиции. Они обязаны дать поручение и направить его сотрудникам полиции в том городе, где зарегистрирована данная гражданка, чтобы ее установили, опросили, опросилии ее соседей и т.д. Пишите жалобу на бездействие сотрудников полиции!!!

Buh