Ростовская область

ОПЕКА - Краснодар - вопрос №622068

Помогите пожалуйста с советом. Надо продать дом. В доме 1/3 собственник несовершеннолетний сын, там же он и прописан. мы сейчас проживаем в другом городе. его отец совершенно в другом городе. как получить разрешение на продажу от опеки. с чего начать надо?

Лучший ответ по мнению автора

Начинать нужно с обращение опекунов или попечителей не совершеннолетнего в орган опеки.