Добрый день Подскажите пожалуйста -... - Волгоградская область - вопрос №622261

Добрый день. Подскажите пожалуйста — могу я, находясь в очередном отпуске, написать заявление на увольнение и не выходить по окончании отпуска на работу? В какой срок, если это возможно, правильнее это сделать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можете и сделайте это за 14 дней до окончания вашего отпуска, для того, что не отрабатывать положенные две недели и не возвращать отпускные работодателю. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh