Сахалинская область

Здравствуйте Мне 17 лет и... - вопрос №622362

Здравствуйте. Мне 17 лет и я встречался с девушкой ей 15 у нас был секс по обоюдному согласию. Но об этом узнал ее отец хочет на меня написать заявление.У меня вопрос. Посадят меня или нет и что мне вообще будет?

Ответы

Здравствуйте! Если интим был по обоюдному согласию и девушка это подтвердит, ни чего вам не будет. По ст.134-135 УК РФ привлекают когда ему- больше 18, а ей меньше 16. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh