Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите как... - Забайкальский край - вопрос №622620

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите как вернуть деньги, оставленые в предоплате, если нет чека и вообще его не давали. Ситуация была такая: Пошёл в тату салон Мастер Название громкое, но не все так хорошо как звучит! Дело обстоит так, я заранее договорился сделать тату, меня устроила цена и я внес предоплату. и вот в назначенный день я пришел и тут началось!!!так как я знал что я хочу и какого размера я принес шаблон. С начало меня хотели переубедить, потом мне показали на листе какого размера будет тату, этот шаблон был в четыре раза больше! я сказал нужно меньше, и тут я был шокирован! «Мастер» открывает редактор изображение и не пытается ее уменьшить, ну точнее не знает как это сделать, но дальше еще круче, вы даже не догадываетесь как он уменьшил ее! ОН ПОМЕНЯЛ ЛИСТ С АЛЬБОМНОГО НА ПРОСТОЙ!!! Спрашиваю: Я — как вы делаете тату, (смысл был в том какие этапы) Я — Вы печатаете на переводке и наносите на тело, потом набиваете тату? Я — Можно будет посмотреть как будет это смотреться? «Мастер» — Мы так не работаем у нас свои методы! Ладно встаю на кушетку руки по швам, это мне «мастер» сказал и вижу мастер вытер ногу спиртом и клеит КОПИРКУ!!! Терпение на исходе. Подхожу к зеркалу!!! КРИВО!!! «Мастер» (на жаргоне) да вы же не понимаете, в движении она будет искажаться (о_0 — Мое вырождение лица!) Вот тут мое терпение и лопнуло! Спокойно говору «знаете мне не нравится, я хочу подумать!» «Мастер» (жаргон) — Да вы сами не знаете что хотите, мы лучше знаем как и что делать Я (о_0) — верните предоплату! «Мастер» (Жаргон) — Мы не возвращаем предоплату, я на вас потратил время, я работал… Я (о_0) — давайте не будем ругаться предлагаю вернуть мне деньги, и я не буду писать претензию, и обращаться в роспотребнадзор! «Мастер» (Жаргон) — Да я тебе щас сам тебе стану предлагать! Как вернуть теперь деньги?

Ответы

Добрый день, Александр!

Без документов подтверждающих факт передачи денежных средтств в счёт предоплаты за услугу забрать эти деньги законным способом не возможно.

Спасибо!

Buh