Здравствуйте,пользовался ipod touch 5 две... - вопрос №622735

Здравствуйте, пользовался ipod touch 5 две недели, на вторую неделю заметил что экран начинает мигать после перезагрузки.Когда пришел в магазин, мне отказали в возврате товара, так как он имеет царапину.Его забрали в ремонт, я прождал 2 недели, после чего мне вернули его и мастер указал что дефекта не обнаружено.После этого я показал им, что дефект присутствует, они опять забрали егов ремонт, обещали сделать до майских праздников, но когда я пришел к ним, то они сказали что у него материнская плата сломалась(это на 3 неделю они узнали что с ним) и они ее будут менять.Я спросил про возвращении своих денег, на что услышал что они не дадут так как он имеет царапину.Возможно мне вернуть свои деньги? или обменять на новый? и как лучше поступить? Заранее спасибо

Ответы

Добрый день, Виталий!

1. Время потраченное на экспертизу соот. действующему законодательству, т.е. не превышает 21 дня.

2. Сотрудники магазина правы Вам могут осуществить только гарантийный ремонт.

Советую согласиться с предложением магазина.

Спасибо!

Buh