Оренбургская область

Бывший муж уже полгода не... - вопрос №626342

Бывший муж уже полгода не платит алименты. Организация в которой он работал полгода назад была переименована и, бухгалтер заявляет, что теперь у них нет исполнительного листа, так как он был выдан на другую организацию. Также он утверждает, что они отсылали письмо с уведомлением судебным приставам. Судебные приставы в свою очередь говорят, что ничего не получали. Тем временем бывший муж уволилсяс этой организации и нигде не работает. Судебные приставы уже 4 месяц ничего не предпринимают, объясняя это тем, что им не прислали исполнительный лист с уведомлением об увольнении. Куда мне нужно обратиться, чтобы получить задолженность и заставить приставов возбудить производство?

Дополнение автора от 06.05.13 10:30:26

Судебный пристав говорит, что у них где-то должен был оригинал исполнительного листа, так как отправляли копию. Но где, они пока не знают.

Ответы

В суде, вынесшем Решение, получите дубликат Исполнительного листа.

Buh