ПРИСТАВЫ НАСЧИТАЛИ СЛИШКОМ БОЛЬШУЮ СУММУ... - вопрос №627021

считаю что мне насчитали большой долг за алименты

Ответы

Можете в судебном порядке оспорить Постановление СПИ об определении задолженности.

Здравствуйте, вы можете для начало обратиться к старшему приставу с жалобой и заявлением на перерасчет алиментов и приложить свой расчет. Если вопрос не решиться, обращайтесь в суд.

Приходите в чат, я вам помогу с расчетом и заявлениями, все разрешим, опыт в этом уже имеется и довольно удачный.

Buh