Ульяновская область

дети - вопрос №627276

Здравствуйте! Я с мужем прожила 14 лет, от брака у нас двое несовершеннолетних детей. Так получилось что муж нашел другую и подал на разввод. После того как нас развели он меня с детьми выгнал из квартиры (сменил замки)и стал там проживать с той женщиной. Квартира оформлена как дарственная на мужа поэтому когда он меня попросил выписаться я не сопротивлялась, нодетей выписывать не стала.Сейчас мы все проживаем в поселке у моих родителей, отец инвалид 1 группы. Подскажите пожалуйста, могу ли я потребовать у мужа предоставления жилья детям?

Ответы

К сожалению нет, если квартира получена по дарственной, то она является личной собственность мужа. Дети отношения к ней не имеют