Потерян паспорт РФ - Чувашская Республика - вопрос №629249

Здравствуйте. Потерял свой паспорт РФ, какой алгоритм действий для восстановления документа в таком случае? Как обезопасить себя от махинаций с моим документом, таких как выдача кредитов? Также я являюсь учредителем и директором ООО, нужно ли вносить изменения в учредительные документы и уведомлять госслужбы после выдачи нового паспорта и если да то какие?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с заявлением об утере паспорта. И не тяните с этим. Остальные документы если вы не собираетесь изменять Ф.И.О. менять не обязательно. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.