кредитный долг - Краснодарский край - Ростовская область - вопрос №632026

имеет ли право банк за долги изъять имущество или собственность. долг 50000р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Имеют право изъяти судебные приставы, а не банк.

Сам банк нет не имеет… а вот решением суда, которое будет принято на основании искового заявления со стороны банка о признании Вас должником по кредитному договору,  открытием исполнительного производства службой судебных приставов возможна реализация принадлежащего Вам имущества для возмещения долгов...