Москва

Здравствуйте, у меня вот такая... - вопрос №634084

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, жили гражданским браком не сошлись-разошлись, есть дочка которой скоро 4 года но мама лишает меня общения с ней, в свидетельство о рождении ребенка я вписан но под их фамилией! пришлось делать тест ДНК т.к. мама прячет от меня ребенка, мы с дочкой ладим скажу больше мы друг-друга очень любим, она тянется ко мне ая к ней, но мама постоянно кричит мол кто ты такой, как мне можно уровнять с ней родительские права? в какой суд идти какое заявление писать или сколько будут стоить ваши услуги по решению этого вопроса? есть ДНК тест где вероятность отцовства 99,99 %

Ответы

В федеральный суд, по месту жительства Ответчика (Вашей бывшей гражданской супруги) с иском об установлениии отцовства. Вам из юридических услуг нужно только составление искового заявления- услуги представителя это лишнее и очень дорогое удовольствие. За подробной консультацией прошу в чат.

вы как отец имеете такие же права как и мама… вам нужно кроме установление отцовства заявлять требование об определении времени общения с ребенком обязательно