алименты - вопрос №634335

Здравствуйте, эксперты! Я встречалась с мужчиной и родила ребенка вне брака. Когда я забеременела мужчина сразу решить меня бросить, так как я не сделала аборт. Ребенок записан на мою фамилию. Отец ребенка знать и видеть нас не хочет. Смогу ли я установить отцовство и подать на алименты? И как мне все это сделать и что для это необходимо?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов, как по своему месту жительства так и по месту жительства истца.

Лучший ответ по мнению автора

Buh