сколько муж должен проводить со... - вопрос №634345

сколько муж должен проводить со своей мамой

Ответы

Здравствуйте, Иванова Вика!

Если Вашему мужу лет 60-т и его 80-летняя мама лежит не вставая при смерти, то он должен проводить с ней все свое время. Или Вы что имели в виду?

Удачи.

Вика, здравствуйте!

Я не думаю, что есть табличка по временному пребыванию с мамой. Есть люди, участвующие в игре жизни. Очень мало информации Вы даете. Если есть желание, разобраться в ситуации вообще, выбирайте психолога по профилям и начинайте раскладывать по полочкам то, что Вас не устраивает, превращая в то, что устраивает, потому что каждый человек — кузнец своего счастья.

С ув., Екатерина.