Добрый день! Умер бывший муж... - Свердловская область - вопрос №636049

Добрый день! Умер бывший муж (официально в разводе 5 лет), у нас есть общий сын (17 лет). Родственники живут в другом городе, нам захоронить не позволили, увезли и похоронили в деревне.Могу ли я, как представитель сына через суд потребовать перезахоронения?

Ответы

а с какой целью, простите, вы собираетесь это сделать? человек предан земле. где хоронить — решают родственики, что и было сделано. какие веские основания для эксгумации у вас?