Смоленская область

Прописан я в Дагестане, приехал... - вопрос №636305

Прописан я в Дагестане, приехал по работе в Смоленск(не официально трудоустроен) В смоленске заболел, Хотел поменять полис, который оказался просрочен, в страховой компании мне отказали из за отсутствия временной регистрации. В Дагестане моим родным полис не отдают, нужна им моя личная подпись и оригинал паспорта, что мне делать, как получить полис обязательного мед.страхования в Смоленске, ибо ехать в Дагестан заполисом не имею возможности, тогда потеряю работу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Имеют ли право отказывать мне в выдаче полиса????

Дополнение автора от 17.05.13 13:34:06

Может есть статья в Кодексе, где все описано, подскажите пожалуйста,

0 ответов

Ответы

Buh