Оренбургская область

здравствуйте! хотела бы узнать! хочу... - вопрос №636986

здравствуйте! хотела бы узнать! хочу подать на развод! ребенку год! прописан у мужа! я учусь! с кем останется ребенок после развода?

Ответы

 Если Вы не алкоголичка, не наркоманка, не ведете ассоциальный образ жизни, то оснований беспокоится нет. Подайте иск в суд о расторжении брака определении места жительства ребенка и взыскании алиментов. Не важно где ребенок зарегистрирован. Суды как правило Всегда на стороне матери, тем более ребенок в таком возрасте. Рабенок останится с Вами.

Buh