Хабаровский край

Здравствуйте ! Я хотел бы... - вопрос №637785

Здравствуйте! Я хотел бы получить у Вас консультацию. Дело в том, что моя жена выступала представителем своей несовершеннолетней дочери в иностранном государстве ( Беларусь ). После судебной тяжбы суд вынес решение уплатить судебные издержки мою жену, как представителя несовершеннолетней, так как никакого самостоятельног дохода у дочки нет. Правомерно ли это ?

Ответы

Да, за деяния несоверненнолетних несут ответственность их родители.

Buh