Пермский край

беспредел охранника в ТЦ - вопрос №637796

в субботу шла по улице ела мороженое и зашла в ТЦ, прошла буквально пару метров по коридору и на меня налетел охранник, начал сразу очень агриссивно орать, чтоб я вышла, я начала спрашивать что ему не нравится, так как была опрятно одета, абсолютно трезвая, он начал орать и тыкать пальцем в табличку что с мороженым нельзя, я хотела попросить поккоректнееразговаривать, но только начав говорить, он схватил меня за шкварник, потащил в сторону выхода из ТЦ, начал выталкивать с грубой силой на улицу, я вся перепачкалась мороженым, началась потасовка, он начал угрожать мне что вызовет полицию, на что я сказал: отлично, давайте! когда он отпустил наконец меня я стала требовать администрацию, на что он мне пообещал меня туда отвести, я пошла за ним, по дороге он крикнул вызывать 02, привел меня к комнате, открыл ее и я вижу, что там комната охранников а не администрация, я отказалась заходить, на что он опять меня силком грубо туда впихнул, я попыталась выйти, он меня оттолкнул, закрыл дверь, начал на меня опять орать, что я никуда не выйду отсюда до приезда полиции, сам ушел встречать полицию, а я осталась в комнате с двумя другими охранниками, которые меня успокаивали и поили водой, я сидела рыдала, пришли 2 полицейских вместе с охранником, он им уже рассказал вою версию или они были знакомы, так как особого интереса к моей версии они не показали, предложили проехать в отдел и написать друг на друга заявление, я вся зареванная растерялась, отказалась куда-то ехать, требовала ФИО охранника, он отказался мне его называть, я просила назвать его ЧОП, он с издевкой предложил прочитать название на его форме, я сказала что плохо вижу, он с издевкой предложил подойти поближе и т.д. и т.п.
полиция уехала, так как я отказалась писать заявление, я пошла искать администрацию ТЦ, оказалось что она работает только в будни и с 10 до 17.00, я вышла на улицу, только сообразила позвонить мужу, который находился не в городе, он мне сказал идти обязательно в полицию и писать заявление, я пошла в отдел и все-таки написала на охранника заявление, у меня его приняли, сейчас жду развития дальнейших событий
посоветуйте, что и как лучше предпринять, чего ожидать?

Ответы

Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь адвоката, который сможет найти свидетелей, опросить их, ознакомиться с оформленными материалами, реагировать непосредственно на развитие событий. Интернет Вам не поможет, разве только сделаете какие-то видеозаписи и звукозаписи и разместите ихх в сети, чтобы привлечь к проблеме внимание общественности.