каждый раз во время отпуска(в... - вопрос №638667

каждый раз во время отпуска(в путешествии) у меня очень плохое настроение. Вроде бы все как надо и как я хотела, а радости нет. В чем причина, как избавиться?

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Из нескольких предложений невозможно определить причину вашего плохого настроения во время отпуска и тем более определить способ решения этой проблемы. Для всего этого вам стоит выбрать эксперта и обратиться за личной консультацией.

Доброго времени суток, Ольга!

Конечно, за консультацией стоит обратиться, а для начала-подумать.что вам не хватает в путешествии.Вы привязаны к дому? К семье? К любимому мягкому креслу?

Если вам понравился мой ответ, проголосуйте за него, я буду просто счастлив=)