древпром - вопрос №638682

Недавно у нас в городе появилась Компания «ДревПром», кому что известно по ней? Вот официальный сайт древпром.рф, посмотрите пожалуйста, и скажите что вы думайте, так же могу предоставить договор, либо же он на сайте есть, скажите это реально может работать???? Прежде чем написать ответ прочитайте подробности договора.

Ответы

Добрый день! нужны полностью реквизиты ОГРН что бы посмотреть числится ли компания в налоговом органе.Удачи, обращайтесь