Обмен товара - Нижегородская область - вопрос №639514

Здравствуйте! У меня такая проблема: купила 15 мая посудомоечную машину, а она во-первых не промывает посуду остается запах, самая высокая температура воды 65 градусов. Могу ли я обменять товар в течении 14 дней? Данный товар не был выставлен в торговом зале. Мне его продавец порекомендовал со склада. За ранее спасибо.

Ответы

В данном случае закон предоставляет Вам 15 дней. Да, можете обменять, время ещё есть.