Развод - Московская область - вопрос №639607

Здравствуйте, я являюсь ответчиком в бракоразводном процессе, супруг меня о процессе не предупредил, в суде возможно сообщил не точный мой адрес фактического проживания. Состоится ли судебное заседание и как повлияет мое отсутствие на решение суда Спасибо.

Ответы

Если суд посчитает, что можно рассмотреть без Вас, то заседение состоится (ст. 169 ГПК РФ).