<p>Я покурил план меня принили. Прошол медицинское осведетельствование(здал моч... - вопрос №64144

Я покурил план меня принили. Прошол медицинское осведетельствование(здал мочу). Если выясница что я курил. што мне грозит? я несовершеннолетний(17лет)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Статья 20.22КоАП РФ. Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до шестнадцати лет, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах -

 влечет наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей несовершеннолетних в размере от трехсот до пятисот рублей.

Могут наложить штраф на родителей и поставить на учет в наркодиспансере.

Buh