Орловская область

Здравствуйте! У меня 3 года... - вопрос №641975

Здравствуйте! У меня 3 года назад умер отец, оставив завещание и дом который по завещанию делиться на три равные доли, мне, моему брату и покойного отца жене. В права наследования вступили, право собственности оформлено. Вот уже какой год я не могу попасть в дом она поменяла замки, хотя непрописана и живет по месту прописки, изначально ключ от дома у меняи моего брата был, давал отец! Дом на продаже, но без результатно! Я собралась в ближайшее время врезать свой замок, естественно оставив комплект ключей ей. Обратилась к участковому, тот дал добро, но поговоривв с этой дамой пошел на попятную, сказав что тогда на меня будет заведено дело за проникновение! Как так ведь я собственница! Подскажите что делать! В суд я подам на выделение долей, но пока это будет идти я тоже хочу пользоваться своим имуществом! Мне кажется что участковому просто не охота этим заниматься, что делать? Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

 Подайте в суд о нечинении препятствий праву пользования собственностью.Иск удовлетворят, придете с судебными приставами они исполнят решение суда.

Лучший ответ по мнению автора

Buh