Здраствуйте Девушка 22 года тяжело... - Московская область - вопрос №643683

Здраствуйте.Девушка 22 года тяжело больна на ее имя оформлены документы на ресторан и квартира чтобы застраховаться опасностей от близких она может написать завещание в котором напишет что если она умрет то все что ей пренадлежит должны остаться чужому человеку (не родственник) ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каждый имеет право завещать свое имущество любому лицу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В соответствии со ст. 1119 ГК РФ завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону.