Республика Бурятия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня... - вопрос №644624

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня трое детей: старшей 18 лет, но она учится очно, двое младших школьники. В соц защите говорят, что мы уже не многодетные, т. к. ребенку 18. И что закон не распространяется на Бурятию

Ответы

В соответствии с Законом Республики Бурятия № 376-III от 03.07.2003 многодетной семьей является семья, имеющая в составе 3-х и более детей до 18-тилетнего возраста. Субъекты самостоятельно определяют кто относится к многодетной семье.