Саратовская область

Обращение в суд по вопросу возвращения долга - вопрос №645051

Добрый день! Сдавала свой товар на реализацию, брала расписку, в которой указаны только фамилии того, кто взял товар, сумма и тот кто дал. 1)Действительная ли такая расписка
2)сейчас тот кто брал товар, пропал из поля видимости, отключил телефоны и не выходит на связь.Можно ли куда-то заявить на его розыск и можно ли с подобной распиской обратиться в суд на возвратденежных средств?

1 ответ

Ответы

 В Вашем случае необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Buh