Ростовская область

как выписать дарителя из квартиры? - вопрос №645187

здравствуйте.несколько лет назад бабушка сделала на меня дарственную на квартиру.я вступил в право собственности.и прописал ее.до недавнего времени жить вместе стало невыносимо-вредительство, оскорбления, проклятия.могу ли я ее выписать или есть ли иные какие нибудь варианты? ибо вместе жить я не хочу.(пункта в дарственной о иждевении или пожизненом проживании дарителя нет)

Ответы

Уважаемый Максим! Для того, что бы снять бабушку с регистрационного учета по месту жительства, вам необходимо обращаться в суд с иском о ее выселении который вероятнее всего вы проиграете. Тем самым «подольете масло в огонь», что влечет для вас риск потерять квартиру, путе отмены дарения бабушкой. Мой вам совет попробуйте решить конфликт другим, более гуманным способом.

Buh