Нижегородская область

целевая субсидия - вопрос №645729

Получили, целевую субсидию на развитие малого и среднего бизнеса в размере 300 т.р. при условии что в течение двух лет мы должны потратить денежные средства в целевом направлении или вернуть обратно. Можем ли мы использовать субсидию в своих назначениях ( положить в банк под проценты?) а за месяц до окончания двух летнего срока потратить по целевому назначению? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Возможна проверка бухгалтерских документов. Не рискуйте.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!