ОБЭП - Омская область - вопрос №646011

Был факт дачи взятки преподавателю в течении трёх лет. Преподавателя на этом поймали и теперь все причастные к этому должны ехать в отделение и писать заявление на преподавателя. Могу ли я отказаться писать заявление? Чем это грозит? Как вообще лучше поступить в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Вы не обязанны писать заявление на преподавателя и ни кто не может вас заставить это сделать. И ни чего вам за это не будет. Возможно у вас могут взять показания ввиде объяснения или протокола допроса. Всего доброго!

Buh