Владимирская область

Добрый день!!!Cкажите пож мы муниципальное... - вопрос №646410

Добрый день!!!Cкажите пож. мы муниципальное учреждение на УСН и ЕВД. мы не являемся плательщиками ндс. продаем объект — здание физическому лицу. вопрос такой — должны ли мы платить ндс с продажи этого здания? Имеется разрешение на продажу муниципального имущества, оно у нас находится в хоз.ведении

Ответы

Здравствуйте. Вы платите налоги в соответствии со своими системами налогообложения. Следовательно, НДС к уплате в бюджет нет.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!