Здравствуйте У меня сложности с... - вопрос №646838

Здравствуйте. У меня сложности с молодым человеком. Мы вместе уже год, но он до сих пор скрывает это от своих друзей, потому что боится, что они его не поймут(так он мне говорит). Дело в том, что год назад я рассталась с его другом, с которым довольно долго встречалась, мы планировали свадьбу. Что мне делать? мне надоело быть в статусе тайнойлюбовницы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Вы так и будете всю свою жизнь прятаться?

Мне кажется, что ваш парень не хочет терять дружеских отношений с вашим бывшим, поэтому вас тщательно скрывает ото всех. Или ему так удобно, вы не знаете ничего (где он? с кем?) и интересоваться не можете, вы же в тайне...

Важно понять насколько ваши отношения искренние, а не просто удобные. вы что вместе никуда не выходите, или по кустам прячетесь при встрече его друзей? Рано или поздно все всё узнают.

Удачи и любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей