Установление отцовства. - вопрос №647509

Здравствуйте. У меня очень не простая история. Я состаю в браке но с мужем не живу уже 2 года он не даёт согласие на развод у нас общий ребёнок он живёт со мной. Я живу в другом городе с другим мужчиной у нас 4 месяца назад родился ребёнок, и ребёнка записали на моего законного мужа. Как нам сделать так чтобыребёнка переписали на настоящего папу?

Ответы

Здравствуйте! Настоящему папе необходимо оспорить отцовство в судебном порядке. Всего доброго!