У меня сын 13 лет... - вопрос №648104

У меня сын 13 лет у него с 5 лет нарушена психика у него на глазах погиб отец. Сейчас у нас возникла вот такая проблема: когда меня не было дома он с начала приводил детей домой и показывал им порно диск (откуда он взялся я до сих пор не пойму) а потом заставил двоих деток взять у него в роти ласкать. Вчера приходили родители этих деток я в шоке я не знаю что мне дальше делать помогите!!

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

А Ваш сын прошел терпию после перенесенной психической травмы? Боюсь, что нет! А почему? Впрочем, на этот вопрос можете не отвечать. Все знают, что если сломана нога, нужно идти к врачу накладывать гипс, а если поломана психика? Да нет разницы: Ваш сын по-прежнему нуждается в серьезнейшей терапии, теперь уже последствий тяжелой психической травмы. Вам нужно идти с ним к детскому врачу-психотерапевту, у которого есть специализация и навыки работы с психической травмой или к детскому психологу, который умеет работать с травматическими расстройствами. Выходите из шока, из интернета — и немедленно начинайте искать хорошего специалиста в своем городе.

Можете воспользоваться единым общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122. Это бесплатно.

Удачи!