ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ... - вопрос №648566

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ: Я РАБОТАЮ В КИТАЕ ПО КОНТРАКТУ В ПАРКЕТАНЦОВЩИЦЕЙ. НА РЕПЕТИЦИИ СЛОМАЛА НОГУ. МНЕ ПРИСЛАЛИ ЧАСТНОГО ВРАЧА, НАЛОЖИЛИ ШИНУ, НАЗНАЧИЛИ УХОД. ТЕПЕРЬ СО МНОЙ ХОТЯТ РАЗОРВАТЬ КОНТРАКТ И ВЫСЛАТЬ ДОМОЙ В РОССИЮ, ПРИ ЭТОМ НАДВЯЗЫВАЯ МНЕ ВЕРСИЮ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ТРАВМУ В НЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. ХОТЯ НА РЕПЕТИЦИИ БЫЛИ СВИДЕТЕЛИ. В КОЛЛЕКТИВЕНАС 6 ЧЕЛОВЕК И УПАЛА Я ПО ВИНЕ ТРЕНЕРА, ОН НЕ ПОД СТРАХОВАЛ МЕНЯ ВО ВРЕМЯ ПОДДЕРЖКИ. УЕЗЖАТЬ Я НЕ ХОЧУ, НАМЕРЕНА ДОРОЮ ЛЕТАТЬ ДО КОНЦА КОНТРАКТА. ЗАКОННО ЛИ ТО ЧТО НИ РАЗРЫВАЮТ СО МНОЙ КОНТРАКТ И К КОМУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ХА ПОМОЩЬЮ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ?

Ответы

Уверяю вас, с китайским законодательством врятли кто-то из экспертов знаком.

Buh